Пятница, 29.03.2024, 10:00:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация Вход
HTC BlueAngel Сайт и форум архивные обновлений не будет!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
HTC BlueAngel - Форум » HTC Коммуникаторы » HTC BlueAngel/HTC Harrier » Это аккумулятор или нет?
Это аккумулятор или нет?
LeoДата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:29:32 | Сообщение # 1
Зашел покурить
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Девайс, естественно, BlueAngel, прошивка 6.5 бета от SiRozha.
Когда аккумулятор полностью заряжен, аппарат работает вполне стабильно. Если заряд опускается ниже 80%, начинаются глюки, типа того, что при установке программы девайс просто вырубается. После включения показывает те же 80%, т.е. выключение происходит не из-за быстрого разряда аккумулятора (я так думаю...). Если заряд опускается ниже 75-70%, то при нажатии кнопки Power вместо слипа девайс может просто молча выключиться. При включении показывает тот же уровень заряда. Ну и дальше, чем ниже заряд, тем более гарантированно отключение девайса. С этим можно как-то бороться? Поможет ли замена аккумулятора? ДЕвайс вел себя так же и на прежних версиях прошивки. За день - два часа чтения в метро и звонки средней интенсивности - заряд опускается со 100 до 75-70%.
Вот, надеюсь, достаточно внятно описал происходящее.
 
TpuPykuДата: Вторник, 20.10.2009, 18:56:44 | Сообщение # 2
Головорукий
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 16
Статус: Offline
У Ангела ваще с батареей много глюков связано, причём многие не поддающиеся учёту. Могу порекомендовать на время где нить раздобыть аккум чтоб не покупать. Еще на 4пда тема по батареям была и там говорили о способе перепрошить контроллер батареи, у него со временем вот такие похожие глюки случаются.

LG Optimus SOL. Ангел давно умер
У шамана ТриРуки И крыло из-за плеча Пикник-Королевство Кривых®
 
LeoДата: Среда, 21.10.2009, 14:58:34 | Сообщение # 3
Зашел покурить
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно ли я понимаю из прочтенных форумов, что покупка батареи повышенной емкости, и вообще, любой, кроме штатной, закончится глюками в работе системы заряда-разряда?
 
TpuPykuДата: Вторник, 27.10.2009, 17:08:16 | Сообщение # 4
Головорукий
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 16
Статус: Offline
как обстоят дела с этим сейчас незнаю. я давно уже покупал батарею на 1400 мА фирмы Acme глюков не было пока батарея не сдохла. слышал на китайских 2400 мА noname батареях нет индикации

LG Optimus SOL. Ангел давно умер
У шамана ТриРуки И крыло из-за плеча Пикник-Королевство Кривых®
 
HTC BlueAngel - Форум » HTC Коммуникаторы » HTC BlueAngel/HTC Harrier » Это аккумулятор или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Rambler's Top100
Посетители сегодня: