Четверг, 18.04.2024, 23:47:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация Вход
HTC BlueAngel Сайт и форум архивные обновлений не будет!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
HTC BlueAngel - Форум » HTC Коммуникаторы » HTC BlueAngel/HTC Harrier » SDHC (рабочий SDHC драйвер для BlueAngel)
SDHC
yakudzaДата: Пятница, 20.06.2008, 22:04:24 | Сообщение # 1
Зашел покурить
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
На форуме 4pda.ru прочел что есть драйвера для SDHC карт. Я давно хотел увеличить размер флешки. А тут еще появилась перспектива, увеличить не только размер, но и скорость. Пошел и купил SDHC A-DATA Duo 4GB класс 6.
Скачал драйвер (для покетов на 6-й винде) JOKINGLY поставил, сделал софт резет.
Ну и конечно ни чего не работает. Устройство SDHC не видит. Но и обычной SD не видит. :D Облазив все известные мне форумы, но так ни чего и не найдя, тупо набрал в яндексе : SDHC И о чудо! Есть драйвер для BlueAngel !!! :)
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=338035
Ставлю этот драйвер и ......... НЕ РАБОТАЕТ!!!!!! :o После всех этих танцев с бубном, мою старую флешку покет не видит! SDHC тоже не видит! Бекапы я не признаю.(согласитесь что устройство после бекапа, работает не корректно)
В общем в сердцах делаю хард резет <_< Сделал, провел стандартную процедуру с колибровкой ну и т.д и т.п. Начинаю ставить программы. Захожу на флешку, где все необхадимые каб файлы. А флешка пустая!!! Ну все думаю доигрался, все потерял, все данные, все.... <_< Вынемаю ее чтоб на ББ проверить, а это SDHC !!! :D :D :D
Я прошу прощения за многословие, но имоции переполняют :)
Итог : у меня Qtek 9090 прошивка Fint_Edition_V3.15
SDHC A-DATA Duo 4GB класс 6
драйвер http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=338035
что делал : проинсталировал каб фаил драйвера , сделал хард резет.
и все заработало, пользую SDHC флешку
P.S. если я что не так.... просьба не ругать сильно :)


Сообщение отредактировал yakudza - Пятница, 20.06.2008, 23:57:00
 
БердичевДата: Суббота, 18.10.2008, 12:19:34 | Сообщение # 2
Зашел покурить
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Результаты моего тестирования этого «драйвера»...
При установке спрашивает куда установить, ставил в основную память, после СР не видит ни SD, ни SDHC, после XP опять видит родную SD, и по прежнему не видит SDHC...
При тестировании использовалась проверенная рабочая SDHC 16гб.

Добавлено (18.10.2008, 12:19:34)
---------------------------------------------
Проверил все вышеописанное на прошивке от Финта 3.15, и с карточкой SDHC 4гб, результат такой же плачевный, поэтому вопрос для себя считаю закрытым...
Если есть желающие опровергнуть мои выводы, милости просим...
Но пока не наблюдаю сообщений с радостными откликами по поводу работы SDHC на наших зверьках...


Берегите себя!
 
HTC BlueAngel - Форум » HTC Коммуникаторы » HTC BlueAngel/HTC Harrier » SDHC (рабочий SDHC драйвер для BlueAngel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Rambler's Top100
Посетители сегодня: