Четверг, 28.03.2024, 23:35:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация Вход
HTC BlueAngel Сайт и форум архивные обновлений не будет!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
HTC BlueAngel - Форум » HTC Коммуникаторы » HTC BlueAngel/HTC Harrier » Как разлочить extrom под WM5 (помогите разобраться пожалуйста)
Как разлочить extrom под WM5
mebaruДата: Четверг, 11.06.2009, 03:21:26 | Сообщение # 1
Зашел покурить
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил с рук по случаю Ангела, модель от Orange. На нем стоит WM5 и довольно кривой. Хочу поставить другую прошивку, но не могу разлочить extrom - как не бился. Unhide ничего не открывает, а unlock выдает fl_ioctl_bdtl_hw_protection и прочие еггоги.

Я так понял, анлокер extrom работает только под WM2003? И мне каким-то образом нужно откатится обратно на 2003 виндовс?

Прошу прощения если вопрос банальный - читал вики на xda, но так и не смог побороть проблему с extrom.

Спасибо.

 
TpuPykuДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:17:01 | Сообщение # 2
Головорукий
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 16
Статус: Offline
надо ставить 2003 винду, на ftp девелоперов можно найти прошивку под оранж, если хочеться родную прошить, а так можно любую с условием ручного ввода в бутлоадер и подменой ехешника прошивальщика на универсальный (который MAupgrade-кактотам :)). я вот незнаю после прошивки родной прошивкой может залочка оператора появиться или нет (признаки- не будет ловить сеть) лечиться установкой разлочки (в файлах лежит)

LG Optimus SOL. Ангел давно умер
У шамана ТриРуки И крыло из-за плеча Пикник-Королевство Кривых®
 
HTC BlueAngel - Форум » HTC Коммуникаторы » HTC BlueAngel/HTC Harrier » Как разлочить extrom под WM5 (помогите разобраться пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Rambler's Top100
Посетители сегодня: